Katalog-Nr.:
Skulpturen, Plastiken (Bronzen)
PAUL LEIBKÜCHLER (1873-1938), "Diana auf der Jagd", 1920, Bronze,
mit goldener Patina, auf Marmorsockel (H. 3,5 cm), am Fuß signiert, datiert, Bildhauer u. Medailleur in Berlin, Gesamthöhe ca. 39,5 cm
Limitpreis:
380
Schätzpreis:
1000